На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

«Состаренный» Toyota RAV4 стал современнее. Представлена новая версия кроссовера Mitsuoka Buddy

Японская компания Mitsuoka представила обновленный ретро-кроссовер Buddy, который является «состаренной» версией популярного Toyota RAV4 в стиле старых американских внедорожников 70-х годов.

Как сообщает Drom.ru, изменения включают увеличенные по размеру экраны цифровой панели приборов и мультимедийного комлекса (точные диагонали не сообщаются), а также штатный видеорегистратор, который начнут ставить уже с завода.

Mitsuoka Buddy предлагается в двух версиях на выбор. Покупатеям доступны чисто бензиновая версия с 2,0-литровым мотором и гибрид с 2,5-литровым бензиновым мотором и электродвигателем.

Производство «состаренного» Toyota RAV4 началось в июне прошлого года. От кроссовера Toyota автомобиль отличается оригинальным дизайном кузова. Передние крылья, капот и бампер выполнены в стиле Chevrolet K5 Blazer образца 1970—1980-х годов. Блок-фары от RAV4 заменены на универсальные «прямоугольники», решетка радиатора выполнена в виде никелированного «гриля», а сзади установлен оригинальный …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх