На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Volkswagen показала Transporter седьмого поколения. На выбор предложат дизель, гибрид и электромобиль

Volkswagen готовится к запуску седьмого поколения своей линейки Transporter, которое будет представлено миру весной 2024 года.

В новом тизере VW поясняет, что новый Transporter займёт своё место рядом с полностью электрическими ID. Buzz и Multivan, предназначенными для семей и для отдыха.

Volkswagen Transporter будет полностью ориентирован на бизнес, обслуживая потребности операторов коммерческого транспорта по всей Европе.

Volkswagen заявляет, что стремится сделать фургон «подходящим для всех». Компания предложат разные варианты силовой установки, включая полностью электрические, подключаемые гибридные и дизельные силовые агрегаты.

Кроме того, автопроизводитель хвастается, что линейка вариантов Transporter будет «огромной» и будет включать в себя панельные фургоны в двух длинах и высотах, бортовой грузовик с двойной кабиной, Kombi и маршрутный автобус Caravelle для перевозки большого количества пассажиров.

Volkswagen ещё не раскрыла технические характеристики Transporter седьмого …

Ссылка на первоисточник
наверх