На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Samsung Galaxy S21 FE, Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 выйдут в августе по конкурентоспособным ценам

Источники сообщают, что крупнейший в мире производитель смартфонов Samsung Electronics ведет переговоры с корейскими телекоммуникационными компаниями о выпуске доступных флагманских телефонов летом этого года.

Ожидается, что компания представит Samsung Galaxy S21 FE, Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 в августе этого года по конкурентоспособным ценам, которые позволят Samsung увеличить свою долю на мировом рынке смартфонов.

По словам инсайдеров, Samsung намеревается заполнить пробел, который образовался после отказала от выпуска нового смартфона серии Galaxy Note. Новинки Samsung Note обычно выходят в августе каждого года. Вместо Samsung Note компания выпустит Galaxy Z Fold 3, в котором будет использоваться стилус S Pen.

Официальной информации о дате выпуска любого из этих смартфонов Samsung нет, однако источники напоминают, что компания в последнее время выпускает свои новинки с опережением графика. Samsung Galaxy S21 вышел в самом начале хода, Galaxy S20 FE поступил в продажу в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх