На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Два абсолютно разных смартфона Nokia обновили до Android 11

Компания HMD Global выпустила обновление до операционной системы Android 11 для смартфона Nokia 8.1, который был представлен в 2018 году, и Nokia 2.3, выпущенного в 2019 году.

Пользователи Nokia 8.1 в Бангладеше, Гонконге, Индии, Малайзии, Макао, Непале, Филиппинах, Сингапуре и Вьетнаме уже получили обновление. Производитель отмечает, что это всего 10% от выпущенных смартфонов. К 10 апреля обновление будет выпущено для 50% смартфонов, а к 12 апреля будут обновлены все устройства во всём мире.

Аналогичная схема и даты действуют для Nokia 2.3, первыми странами обновление получили пользователи в Бангладеше, Камбодже, Дании, Эстонии, Финляндии, Гонконге, Исландии, Латвии, Лаосе, Литве, Макао, Малайзии, Непале, Норвегии, Филиппинах, Шри-Ланке, Швеции и Вьетнаме.

Пользователи получили все особенности Android 11, включая «пузырьки» чатов и вкладка «Беседы» для быстрого обмена сообщениями, одноразовые разрешения для приложений, которые можно отозвать в любой момент, полный голосовой доступ …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх