На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлен новый флагманский седан Kia K900

Компания Kia опубликовала первые официальные изображения большого флагманского седана K9, который в России продаётся под названием Kia K900.

Полноценная презентация новой модели, которая существенно изменилась как внутри, так и снаружи, состоится в ближайшие недели, а пока что можно рассмотреть обновления в экстерьере.

Новый Kia K900 получит изменённые фары с Т-образными элементами диодных дневных ходовых огней и увеличенную радиаторную решётку, над которой расположен обновлённый логотип компании Kia. Задние фонари также стали другими — теперь они соединены светодиодной полосой. Место для крепления номерного знака, которое ранее размещалось на крышке багажника, переместилось на бампер.

Kia K900 вышел в России два года назад, весной 2019 года производство наладили на предприятии «Автотор» в Калининграде. В нынешнем виде покупателям предлагают версии с 3,3-литровым 249-сильным шестицилиндровым двигателем либо с 5-литровым V8, который развивает 413 л.с. Габариты составляют 5090 х 1900 х …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх