Ulefone известен своими защищенными смартфонами, предназначенными для экстремальных условий, а теперь к выходу готовится планшет Ulefone Tab R8 с такой же степенью защиты.
На данный момент мы знаем, что этот планшет будет оснащён 8-дюймовым экраном, а также аккумуляторной батареей емкостью 8800 мА•ч. В основной камере будет установлен датчик изображения разрешением 48 Мп. Планшет имеет модуль NFC.

Ulefone Tab R8 5G соответствует требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810G, что делает его устойчивым к падениям, ударам и вибрациям, а также степени защиты IP69K. Устройство, защищенное в соответствии с требованиями класса IP68, может выдержать погружение на глубину до 1,5 м в течение получаса. Согласно описанию класса защиты IP69K, соответствующее устройство также может работать в условиях высокотемпературной мойки под воздействием высокого давления воды. Смартфон легко переносит перепады температур, грязь, пыль, песок, воду.
Отличительной чертой Ulefone Tab R8 является его …
Свежие комментарии