На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

HarmonyOS 2.0 оказалась быстрее MIUI 12.5 в реальных условиях. Видео демонстрирует скорость запуска приложений

На YouTube-канале Atnarr Tech опубликовали видеоролик, в котором нам сравниваются смартфон Xiaomi, работающий под управлением оболочки MIUI 12.5 на базе операционной системы Android, а также телефон Huawei с HarmonyOS 2.0.

В видеоролике нам демонстрирует одновременный запуск одних и тех же приложений на смартфонах с HarmonyOS 2.0 и MIUI 12.5. Хорошо видно, что по скорости запуска приложений HarmonyOS 2.0 не уступает MIUI 12.5, а иногда опережает фирменную оболочку Xiaomi.

Бета-тестирование HarmonyOS 2.0 для разработчиков стартовало в декабре прошлого года. Huawei недавно открыла очередную фазу открытого бета-тестирования HarmonyOS 2.0, но она доступна только для китайских пользователей.

Недавно тот же источник опубликовал видеоролик, который демонстрирует смартфон Xiaomi, работающий под управлением оболочки MIUI на базе операционной системы HarmonyOS 2.0. Также мы выкладывали видео, показывающее, как Huawei Mate 40 Pro под управлением HarmonyOS 2.0 работает со всеми приложениями …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх