На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Водоблок EK-Classic GPU Water Block Strix RTX 3080/3090 D-RGB совместим с четырьмя моделями видеокарт производства Asus

Компания EK представила водоблок EK-Classic GPU Water Block Strix RTX 3080/3090 D-RGB, спроектированный в расчете на использование в видеокартами серии Nvidia GeForce RTX 30 производства Asus. Говоря точнее, список совместимых включает четыре модели: Asus ROG Strix RTX 3090 24G Gaming, Asus ROG Strix RTX 3080 10G Gaming, Asus ROG Strix RTX 3080 10G Gaming OC и Asus ROG Strix RTX 3090 24G Gaming OC.

Медное никелированное основание шириной 126 мм и длиной 237 мм покрывает все ключевые источники тепла: графический процессор, память и компоненты подсистемы питания. Причем, охлаждаются не только регуляторы напряжения, но также контроллер ШИМ и дроссели. По словам производителя, последнее уменьшает вероятность появления свиста в процессе работы дросселей. Для улучшения теплопередачи с внутренней стороны основания, на участке, контактирующем с GPU, сформировано 28 ребер, образующих массив микроканалов шириной 0,6 мм.  Верхняя часть водоблока изготовлена из прозрачного акрилового пластика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх