На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Что внутри «Ничего»? Стали известны некоторые характеристики Nothing Phone (1)

В сети появились свежие данные, которые раскрывают основные характеристики смартфона Nothing Phone (1). Судя по ним, новинка не будет мощным флагманом. Смартфон получит высокопроизводительный чипсет среднего уровня Snapdragon 778G Plus.

Этот процессор включает в себя восемь ядер в трёх кластерах с частотой самого мощного ядра на уровне 2,51 ГГц. Есть также графический процессор Kryo 670. Помимо этого, новинка получит 8 ГБ оперативной памяти, а вот объём постоянной не указан. Тестовый экземпляр набрал 797 баллов в однопоточном тесте и 2803 балла в многопоточном. Пока что нет данных о камерах и ёмкости аккумулятора

Ранее видеоблогер уже показал смартфон со всех сторон и акцентировал внимание на его особенностях. Это, в частности, 900 мелких светодиодов, расположенных на задней панели, что позволяет настраивать звонки и уведомления так, чтобы они мигали по определённой схеме.

А вот в США смартфон поставлять не будут. Это связано с техническими и организационными проблемами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх