На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлен электромобиль Toyota bZ4X со штурвалом, большим экраном и беспроводной зарядкой для смартфона

На открывшемся сегодня в Шанхае международном автосалоне компания Toyota Motor представила электрический кроссовер bZ4X. Это первый автомобиль недавно образованного бренда bZ, по которым будут выходить электромобили Toyota.

bZ является аббревиатурой от beyond Zero («за пределами нуля»), так компания заявляет о намерении создавать автомобили нулевым уровнем вредных выбросов. Всего запланирован выпуск 15 моделей в линейке bZ1. Как и ожидалось, первой моделью новой линейки оказался полноприводный электрический кроссовер, который по габаритам похож на Toyota RAV4.

Автомобиль создан на платформе e-TNGA, который была разработана совместно с Subaru для электромобилей с передним, задним или полным приводом. Колёсная база у bZ4X больше, чем у Toyota RAV4, поэтому и салон у нового автомобиля будет увеличенным.

Фотографии интерьера демонстрируют большой экран мультимедийно-развлекательной системы, а также отсутсвие ручки переключения передач. Рулевое колесо заменили на штурвал. Ранее на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх