На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Samsung Electronics снижает цены на смартфоны серии Galaxy Note

Источник обратил внимание, что компания Samsung Electronics снижает цены на флагманскую серию смартфонов Galaxy Note. Похоже, что так южнокорейский производитель пытается стимулировать спрос, чтобы компенсировать отсутствие новых моделей.

В частности, компания увеличила субсидии на модель Galaxy Note10, выпущенную в 2019 году и снизила цены на модель Galaxy Note20, выпущенную в сентябре 2020 года. Снижение цен на флагманскую модель, с момента начала продаж которой еще не прошло и года, по мнению источника, является нетипичным. Например, упомянутая модель Galaxy Note10 подешевела только через год и три месяца с момента запуска.

Отраслевые наблюдатели прогнозируют, что в ближайшее время снижение розничных цена и увеличение субсидий затронет и модель Galaxy Note20 Ultra. Это связано с тем, что Samsung не планирует выпускать новое поколение Galaxy Note в этом году. Обычно компании удается продать около 10 млн новых аппаратов серии Note за год. Снижение цен призвано помочь заполнить этот …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх