На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Ради этого Huawei стоило отказаться от Android. На видео сравнили скорость работы HarmonyOS 2.0 и iOS 14

Если бы санкции США не подстегнули Huawei, то HarmonyOS могла бы и не появиться, и тогда бы пользователи смартфонов китайской компании не получили бы лучшую альтернативу традиционной связке из интерфейса EMUI и ОС Android. Ранее в Сети уже публиковались позитивные оценки пользователей относительно скорости работы HarmonyOS в сравнении с Android (она как минимум не ниже), а сейчас представлено видео, в котором сравнивается скорость запуска приложений и открытия различных меню в HarmonyOS 2.0 и iOS 14.

Наверное, для кого-то это будет сюрпризом, но HarmonyOS 2.0 в этом сравнении явный лидер: пускай речь и не идет о существенном превосходстве, но меню запускаются, а приложения открываются быстрее именно на смартфоне Huawei (в эксперименте участвовали iPhone 11 и Mate 40 Pro).

Тест производился с последней версией HarmonyOS 2.0 для разработчиков – Developer Beta 3. Пользовательская версия HarmonyOS 2.0 выйдет для смартфонов серий Mate 30 и Mate 40 в начале июня.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх