На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Motorola научилась делать камерофоны уровня iPhone и Galaxy. Motorola Edge 50 Ultra опередил Galaxy S24 Ultra в тесте DxOMark

Похоже, компания Motorola научилась делать камерофоны. Как минимум её новый флагман показал отличные результаты. 

Специалисты DxOMark оценили камеру Motorola Edge 50 Ultra на 146 баллов, и это 18 место в общем зачёте. Это уровень iPhone 14 Pro Max, и даже Galaxy S24 Ultra получил на два балла меньше!

 

Новинка Motorola имеет три камеры в основном блоке, причём главный — 50-мегапиксельный OmniVision OV50H оптического формата 1/1,3 дюйма, то есть весьма крупный. Также есть 64-мегапиксельный датчик с перископным объективом и сверхширокоугольная камера на основе 50-мегапиксельного Samsung JN1. 

Всё это — хороший набор на бумаге, но у Motorola в последние годы не получалось реализовать потенциал камер на уровне ПО. Видимо, теперь всё получилось. 

Аппарат показал себя хорошо во всех режимах, но качество фото оценено заметно выше качества видео (150 баллов против 134 баллов).  

Ссылка на первоисточник
наверх