На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлен сверхширокоугольный объектив Sony FE 14mm F1.8 G Master

Как и ожидалось, компания Sony на днях представила объектив FE 14mm F1.8 G Master, предварительные сведения о котором появились примерно месяц назад. По словам производителя, этот полнокадровый объектив для беззеркальных камер характеризуется высокой разрешающей способностью и минимальными геометрическими искажениями по всему кадру, поэтому хорошо подходит для съемки пейзажей, архитектуры, звездного неба и интерьеров. При этом объектив получился удивительно компактным и легким для своей категории. В частности, он в два с половиной раза легче похожего объектива Sigma 14mm F1.8 DG HSM Art, представленного в 2017 году и ставшего, по данным Sigma, стала первым объективом с таким сочетанием фокусного расстояния и максимальной диафрагмы.

Производитель отмечает использование в Sony FE 14mm F1.8 G Master фирменного покрытия Nano AR Coating II, которое помогает предотвратить блики и ореолы при съемке вблизи ярких источников света.

Кольцо управления диафрагмой может вращаться плавно или …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх