На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Представлена Toyota Tundra 2025

Представлена Toyota Tundra 2025 модельного года, которая получила новую комплектацию, массажные сиденья, электропривод задней двери с функцией открытия ногой и новый пакет Tow Tech для тех, у кого есть прицеп.

Линейка Toyota Tundra 2025 года включает в себя комплектации SR, SR5, Limited, Platinum, 1794, TRD Pro и Capstone.

Вышеупомянутый пакет TRD Rally добавляет раллийный стиль полноразмерному пикапу.

Внешние особенности включают красные, оранжевые и желтые эмблемы (решетка радиатора, двери и задняя дверь), комплект 18-дюймовых колес, обутых в вездеходные шины, и защитные пластины. Цветовая палитра ограничена четырьмя оттенками — Ice Cap, Magnetic Gray, Midnight Black Metallic и Celestial Silver. Внутри дизайнеры Toyota добавили красные, оранжевые и желтые акценты на сиденьях с обивкой SofTex и приборной панели.

Пакет TRD Rally Package оснащен однотрубными амортизаторами Bilstein, электронным блокируемым задним дифференциалом и системами Multi-Terrain Select и Crawl Control. Они входят в стандартную комплектацию всех Tundra, оснащенных пакетом TRD Off-Road, в то время как TRD Pro модернизируется до амортизаторов Fox и переднего стабилизатора поперечной устойчивости.

Еще одной новой функцией для Toyota Tundra 2025 стали массажные передние сиденья с 10-позиционной электрорегулировкой, которые предлагаются в качестве стандартного оборудования в комплектациях 1794, Platinum и Capstone. SR5 получает 8-позиционное электрорегулировочное водительское сиденье с электроприводом поясничной опоры. Внешний дизайн остался неизменным, за исключением нового оттенка Mudbath, который доступен для Tundra TRD Pro.

Toyota Tundra по-прежнему доступна в четырехдверных версиях Double Cab и CrewMax, с длиной задней платформы от 1,68 до 2,47 м. Автомобиль получил новую беспроводную систему камеры прицепа в качестве заводской опции. Камера Wi-Fi отправляет сигнал на цифровое зеркало заднего вида или 14-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы.

V6 с двумя турбинами выдает 389 л.с. и 649 Нм, а гибридная система i-Force Max — 437 л. с. и 790 Нм. Мощность передается на все четыре колеса через десятиступенчатую автоматическую коробку передач.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх