На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Самый дешевый кроссовер Jetour в России получил полный привод и 8-ступенчатый «автомат». Стартовали продажи полноприводного Jetour Dashing

Принадлежащий Chery бренд Jetour вывел на российский рынок кроссовер Dashing с полным приводом. Автомобиль предлагается в двух комплектациях — Luxury и Sport.

Фото: Jetour

У полноприводного Dashing не такие агрегаты, как у переднеприводного: кроссовер оснащается 1,6-литровым турбированным бензиновым мотором мощностью 185 л.

с. в сочетании с классическим 8-ступенчатым «автоматом». До 100 км/ч кроссовер разгоняется за 10,9 секунды, максимальная скорость составляет 180 км/ч.

Фото: Jetour

У любого полноприводного Jetour Dashing есть панорамная крыша, электропривод складывания зеркал заднего вида, электрорегулировка водительского кресла по 6 направлениям, передние кресла с подогревом и вентиляцией, парковочные датчики спереди и сзади, датчик дождя.

Фото: Jetour

В исполнении Luxury, помимо этого, предусмотрены светодиодные противотуманные фары, беспроводная зарядка мощностью 50 Вт для смартфона, поддержка интерфейсов Android Auto и Apple CarPlay, адаптивный круиз-контроль с ассистентом движения в пробках. В комплектации Sport предусмотрено также более комфортное кресло переднего пассажира с памятью положений и встроенным массажером.

Стоимость полноприводного Jetour Dashing в Luxury — 3,65 млн рублей, в комплектации Sport — 3,8 млн рублей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх