На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Геймерам на радость. AUO представила 85-дюймовую панель 4К с кадровой частотой 240 Гц

Компания AUO представила большой экран, который явно ориентирован на геймеров – пользователей как ПК, так консолей. Новинка характеризуется диагональю 85 дюймов и кадровой частотой 240 Гц. Даже PlayStation 5 и Xbox Series X при всей своей мощи не способны выдавать 4К-картинку с такой кадровой частотой, так что экран (и телевизоры на его базе) готов к консолям следующего поколения.

Как сообщается, панель уже получила награду Министерства науки и технологий Китая как Лучший инновационный продукт 2021 года. О характеристиках особых подробностей нет: говорится лишь о поддержке технологии HDR, передовой антибликовой технологии и охвате 96% цветового пространства DCI-P3. Телевизоры на базе новой панели, скорее всего, будут оснащаться портами HDMI 2.1 (а может быть и DisplayPort 2.0), но когда будет налажен их массовый выпуск – не сообщается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх