На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Кроссовер Tesla Model Y подешевел

Компания Tesla без лишнего шума и суеты взяла и снизила стоимость своего новейшего кроссовера Model Y — он разом стал доступнее на $3000. Если ранее базовая версия Model Y Long Range Dual Motor предлагалась за $52 990, то сейчас стоимость опустилось ниже психологической отметки $50 000 — до $49 990.

Вместе с этим изменилась комплектация версии Performance. Если ранее для нее нужно было заказывать набор опций «Performance Package» (он включает заниженную подвеску, педали из алюминиевого сплава, увеличенные тормоза и ограничитель скорости, срабатывающий на отметке 250 км/ч, а не 233 км/ч), то теперь он входит в стандартное оснащение Model Y Performance. Впрочем, если такой пакет не нужен, то при заказе автомобиля от него наверняка можно будет отказаться.



Комментировать

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх