На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

На Android 11 ещё можно повлиять. Google опрашивает пользователей насчёт необходимых исправлений

В среду компания Google выпустила вторую бета-версию операционной системы Android 11 и до публичного релиза планируется выпустить ещё  одну тестовую версия ОС. Теперь Google запустила специальный опрос для пользователей смартфонов Pixel, посвящённый Android 11 Beta 2. 

Участники программы бета-тестирования со смартфонами Pixel могут оставить свои отзывы, которые помогут Google заметить улучшения и ухудшения между релизами, а также расставить приоритеты среди проблемных областей.  

В опросе задаются вопросы, касающиеся десяти параметров и составляющих Android, включая стабильность, производительность, сообщения и приложения. Задаётся вопрос «рекомендовали ли бы вы своим друзьям и семье» Android 11 Beta 2 в её текущем состоянии.

Разработчики также просят сравнить вторую бету с прошлой версией. На закуску пользователя просят назвать самую проблемную область, с которой он столкнулся, и не хочет ли он покинуть программу тестирования Android Beta Program. В последнем пустом поле можно …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх