На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Apple задерживает поставки всех устройств: салфетку для экрана ждать до четырёх месяцев

Многим пользователям, которые покупают новые продукты Apple, придётся ждать по несколько месяцев. В сезон праздничных покупок в этом году покупатели столкнутся с жестокой реальностью: большинство продуктов, которые они заказывают, прибудут к ним гораздо позже.

Заказы на новейшие продукты, такие как Apple iPhone 13, iPad mini 6, iPad девятого поколения, Apple Watch Series 7 и MacBook Pro, не будут выполнены до ноября или декабря. Доставка даже некоторых старых устройств, в том числе iMac, Mac Pro и других более дорогих MacBook Air, выпущенных в апреле, также была сильно отложена.

Согласно сообщениям, нехватка поставок со стороны таких производителей микросхем, как Broadcom и Texas Instruments, вынудила Apple сократить производство iPhone 13 2021 года на целых 10 миллионов единиц.

Тревожным знаком является то, что купить сложно даже старые продукты. Официальный сайт Apple в Китае показывает, что iPhone 13 появится в продаже не раньше середины ноября, а iPhone 12 будет доступен в период …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх