Минский мотовелозавод представил интересную новинку — мотоцикл ДПС Minsk СХ 650. Он базируется на модели СХ 650, которая получила защиту мотора и радиатора, видеорегистратор, боковые дуги. В создании патрульного мотоцикла принимало участие руководство главка Госавтоинспекции.

Технические характеристики Minsk СХ 650 никак не изменились: патрульная версия все так же оснащается одноцилиндровым мотором объемом 644 см3 с мощностью 40 л.
с. Коробка передач — механическая 5-ступенчатая, тормоза — дисковые с ABS. Максимальная скорость — 130 км/ч. Производитель характеризует Minsk СХ 650 как «мотоцикл с эстетикой 80-х годов».
«Но пусть «ретро» облик не вводит вас в заблуждение – мотоцикл обеспечен современной «начинкой» и всем необходимым для быстрой и безопасной езды, в том числе на нем установлена система ABS», — добавляет производитель мотоцикла.

«Немаловажно, что по своим техническим характеристикам он не уступает иностранным …
Свежие комментарии