На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Apple iPhone 13 готов к массовому производству — Foxconn взвинтила бонусы для сотрудников

Китайские источники сообщают, что в ближайшее время компания Foxconn начнёт массовое производство смартфонов серии iPhone 13. На это указывает информация о повышении бонусов для сотрудников.

Информация о наборе персонала на заводе Foxconn в Чжэнчжоу, где выпускаются смартфоны iPhone, содержит следующие сведения: если сотрудники проработают на производственной линии в течение 90 дней, то они получат бонус в размере 1165 долларов.

Источник отмечает, что размер бонуса увеличивается уже в четвёртый раз за короткий промежуток времени. В конце марта эта сумма составляла всего 545 долларов. 15 апреля размер бонуса увеличили до 930 долларов, а с 26 апреля сумма выросла до 1010 долларов.

Инсайдеры абсолютно уверены, что увеличение бонусов для сотрудников Foxconn является прямым индикатором подготовки к массовому производству смартфонов iPhone нового поколения.

На этой Льюису Хилсентегеру (Lewis Hilsenteger) из Unbox Therapy удалось получить максимально реалистичный макет iPhone 13 Pro Max, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх