На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Быстрый интернет в полёте — уже реальность. Starlink работает более чем на 1000 самолётах

Илон Маск заявил, что высокоскоростным доступом к интернету при помощи системы Starlink уже оснащены более 1000 самолётов по всему миру. Список постоянно расширяется.

Starlink обеспечивает пассажирам высокоскоростной доступ в Интернет с момента, как они ступают на борт самолета. Мы подключили более 1000 самолетов, и это число растет по всему миру!

SpaceX

Эта информация была опубликована в связи с анонсом сотрудничества с компаниями WestJet и Telus.

«Учитывая, что к Starlink подключено более 1000 самолетов по всему миру, высокоскоростной интернет с малой задержкой — это будущее авиационной связи, и мы рады сотрудничать с WestJet, чтобы предоставить технологию Starlink их пассажирам в ближайшие месяцы», — сказал Джейсон Фрич, вице-президент по корпоративным продажам Starlink компании SpaceX.

Starlink теперь работает на более чем 1000 самолетах! Используя Starlink в самолете, у вас создается ощущение,  что вы используете высокоскоростное наземное оптоволоконное соединение.

Илон Маск

«Благодаря нашему стратегическому партнерству с Telus мы устанавливаем новый стандарт в канадской авиационной отрасли, предлагая революционную возможность подключения Starlink во время полета. Благодаря Telus мы можем предоставить этот опыт во время полета гостям WestJet Rewards бесплатно», — сказал Джон Уэзерилл , исполнительный вице-президент и коммерческий директор WestJet Group.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх