На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Арбузы — параллелепипеды. Подробности о малозаметной высокоточной крылатой ракете нового поколения X-69

Гендиректор корпорации «Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ) Борис Обносов сообщил подробности о ранее анонсированной малозаметной высокоточной авиационной крылатой ракете X-69.

Прямоугольное сечение российской крылатой ракеты нового поколения Х-69 объясняется ее размещением во внутрифюзеляжных отсеках самолета.

Ракета прямоугольного сечения. Почему? Арбузы стали выращивать в некоторых странах не круглые, а именно в форме параллелепипеда, потому что так удобнее для транспортировки. А в нашем случае это позволяет во внутренний отсек загрузить максимальное количество изделий. Плюс за счет новых материалов у ракеты эффективная поверхность рассеивания существенно меньше.

X-69 — это многофункциональная малозаметная высокоточная авиационная крылатая ракета нового поколения. Это первая в мировой практике ракета общего назначения, размещаемая внутри фюзеляжа самолетов оперативно-тактической авиации при максимально допустимых тактико-технических характеристиках, разрешенных к поставке на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх