На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Растоптавший Apple A14 графический процессор AMD Radeon опередит новую SoC Exynos

Уже некоторое время известно, что Samsung и AMD работают над новым графическим процессором, который будет использоваться в однокристальных системах для смартфонов. Согласно последней информации, презентация может состояться уже в июне этого года.

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, утверждает, что в первый летний месяц будет представлен новый графический процессор AMD, который был создан специально для Samsung. Источник утверждает, что на этом этапе компания расскажет о технологии и раскроет детали, которые касаются только самого графического процессора. Однокристальная система, в которой он будет использоваться, будет анонсирована на отдельном мероприятии позже.

Недавно тот же источник заявил, что соответствующая однокристальная система выйдет уже в третьем или даже во втором квартале, то есть её презентация может состояться в том же месяце, что и анонс нового графического процессора. На …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх