На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Sony PlayStation 5 получила более экологичную упаковку

Sony Interactive Entertainment (SIE) объявила о том, что разработала и запустила новый план по уменьшению использования пластика. Называется он Green Management 2025. 

Кроме прочего, он подразумевает исключение использования пластика в новых упаковках для небольших продуктов к 2025 году и сокращение его использования на 10% в упаковках других продуктов. 

В частности, тару, соответствующую новому плану, уже получила PlayStation 5. Sony сообщает, что коробка новой консоли и аксессуаров к ней полностью пригодна для вторичной переработки и содержит лишь 1–7% пластика в зависимости от продукта.

Также Sony сообщает, что в текущем году в Европе будет тестировать включение полипропилена, переработанного из постиндустриальных отходов, в коробках для дисков.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх