На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Windows 11 Home требует подключения к интернету для завершения установки

На подходящей к концу неделе в сеть утекла тестовая сборка следующей ОС Microsoft  — Windows 11. В результате в сети появляется всё больше подробностей о новой ОС, по мере того, как журналисты и энтузиасты осваивают её. 

Например, было обнаружено, что Windows 11 Home требует подключения к интернету для завершения установки. Microsoft традиционно настаивает, чтобы пользователи входили в свои учетные записи Microsoft при настройке Windows 10 на новом устройстве, и осложняет пользователям возможность пропустить этот шаг. 

Впрочем в Windows 10 можно было использовать простой обходной манёвр — отключить кабеля Ethernet и выбрать вариант «У меня нет Интернета», чтобы продолжить «ограниченную настройку», которая позволяет настроить локальную учетную запись. 

Однако для пользователей Windows 11 Home такой обходной путь больше не срабатывает. Как мы видим на скриншотах, в версии Windows 11 Home  отсутствует кнопка «У меня нет Интернета», тогда как в версии Windows 11 Pro она сохранилась, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх