На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

330 л.с. и разгон до 100 км/ч за 6 с. Представлен гибридный кроссовер Maserati Levante Hybrid

Итальянский автопроизводитель Maserati представил гибридный автомобиль Levante Hybrid на Шанхайском автосалоне, который проходит на этой неделе в Китае.

Maserati описывает Levante Hybrid как «более быстрый, чем дизель, более экологичный, чем дизель или бензин, и уникальный по своим характеристикам». Maserati Levante Hybrid на оснащен двухлитровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом и 48-вольтовой «мягкой» гибридной системой.

Общая мощность силовой установки составляет 330 л.с., а крутящий момент достигает 450 Нм. Maserati Levante Hybrid разгоняется до 100 км/ч за 6 секунд и развивает максимальную скорость 240 км/ч. Аккумуляторная батарея установлена очень низко, что делает автомобиль более маневренным, чем бензиновый вариант.

Maserati Levante Hybrid 2022 года получил полный привод и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Levante Hybrid не может ездить на полностью электрической энергии из-за небольшого размера батареи.

С точки зрения дизайна Maserati …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх