На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Motorola Razr 2 не будет так похож на культового предшественника. Появились первые фото аппарата

Несколько дней назад известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass) опубликовал первые изображения смартфона Motorola Razr 2. И, как это почти всегда и бывает, он оказался прав. Ниже вы можете видеть первые «живые» фото этого смартфона.

Аппарат на снимках выглядит ровно так же, как на изображениях Блэсса. Можно видеть, что в целом новинка схожа с текущей моделью, но в мелочах отличий достаточно много, так что, скорее всего, внешний вид модели второго поколения будет восприниматься по-новому.

Новых данных о смартфоне нет, но предыдущие утечки приписывали смартфону SoC Snapdragon 765G. То есть второе поколение станет более производительным и обзаведётся поддержкой 5G, при этом до Samsung Galaxy Z Flip 5G новинка Motorola всё же не дотянет.

Ранее представитель Lenovo сообщал, что анонс Motorola Razr 2 может состояться уже в сентябре, хотя также были слухи о переносе анонса.



Комментировать

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх