На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлен первый универсал премиального бренда Hyundai — Genesis G70 Shooting Brake

Компания Genesis, которая является подразделением Hyundai, представила свой первый универсал под названием Genesis G70 Shooting Brake, созданный специально для европейского рынка.

Автомобиль Genesis G70 Shooting Brake получил кузов длиной 4685 мм при ширине 1850 мм и высоте 1400 мм. Он имеет те же габариты, что и седан Genesis G70, однако новая форма кузова позволила увеличить объем багажного отделения на 40%.

Панель приборов является полностью цифровой, кроме того, пользователям доступна мультимедийно-развлекательная система с экраном диагональю 10,25 дюйма. Конечно же, новинка будет поддерживать системы Apple Car Play и Android Auto, как и другие модели Hyundai. Задние сиденья складываются в соотношении 40:20:40.

Подробности о технических характеристиках пока не разглашаются, известно лишь, что автомобиль получит 2-литровый турбрированный двигатель с систему полного привода.

В продажу универсал поступит во второй половине текущего года, цены пока не объявлены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх