На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Honor 70 уже на подходе. Опубликован первый официальный тизер

Слухи об активно готовящихся к выпуску смартфонах Honor 70 обрели первое официальное подтверждение в виде видеотизера, опубликованного на официальной страничке компании в социальной сети Weibo. Традиционно для первого тизера, он малоинформативен.

Скриншот из видеотизера. В большой коробке – Honor 70

На видео демонстрируется большая подарочная коробка со стилизованной надписью 70, а уже в ней коробка поменьше – со смартфоном. Сам смартфон из маленькой коробки не достают: человек лишь приоткрывает ее и демонстрирует свое восхищение. Было бы странно, если бы он не восхитился.

Тем не менее, первый тизер важен: он указывает на то, что Honor 70 уже производятся и готовы занять свое место на полках магазинов. Значит, премьера состоится уже скоро. По слухам, Honor 70 должны официально дебютировать до конца текущего месяца. Согласно предварительным данным, в серии будет три модели: базовый Honor 70, а также Honor 70 Pro и Honor 70 Pro+.

Honor 70 приписана SoC Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх