На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Из-за наводнения iPhone 13 задерживается, а Apple и Foxconn понесут значительные убытки

В последние дни проливные дожди во многих частях провинции Хэнань вызвали крупномасштабные наводнения. Сообщается, что многие дороги, транспорт и другие объекты были серьезно повреждены, в частности, сильно пострадали различные предприятия, что отразится на сроках поставок новой продукции Apple и других компаний.

Согласно имеющейся информации, завод Foxconn в Чжэнчжоу является крупнейшей в мире производственной базой для мобильных телефонов Apple. Здесь работает более 90 производственных линий, около 350 000 сотрудников, которые выпускают около половины всех мобильных телефонов Apple для продажи во всём мире.

Сотрудники Foxconn рассказали СМИ, что во время наводнения около 1000 человек на заводе оказались в ловушке и ожидали спасения. Большая часть завода была затоплена, при этом под водой оказалось большое количество автоматизированного производственного оборудования. На данный момент спасательные работы продолжаются.

Ранее сообщалось, что Foxconn получила все заказы на новый …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх