На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Свежее обновление автоматически устраняет оригинальный браузер Windows 10

Компания Microsoft выпустила традиционное ежемесячное «обновление по вторникам» (Patch Tuesday) для операционной системы Windows 10. 

Среди прочего это накопительное обновление окончательно устраняет из системы оригинальный браузер, который начал поставляться одновременно с самой первой версией Windows 10. Речь идёт о браузере Microsoft Edge, который, как надеялась Microsoft, заменит собой Internet Explorer. 

Тем не менее, Internet Explorer пока ещё входит в состав системы, а вот оригинальный Microsoft Edge сейчас переименован в Microsoft Edge Legacy (в русскоязычной документации — старый или устаревший Microsoft Edge) и устраняется из системы в процессе установки апрельского обновления Windows 10. 

9 марта 2021 года была прекращена поддержка Microsoft Edge Legacy. Обновление удалит Microsoft Edge Legacy из системы и установит новый Microsoft Edge на движке Chromium, если он ещё не присутствует на ПК. Процесс удаления и замены произойдёт автоматически, хочет пользователь этого или …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх