На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Наушники Xiaomi Mi FlipBuds Pro, которые составят конкуренцию Apple AirPods Pro, показали на официальных изображениях

Компания Xiaomi опубликовала первые изображения своих флагманских полностью беспроводных наушников с функцией активного шумоподавления, которые получили название Xiaomi Mi FlipBuds Pro.

Два изображения, опубликованные компанией в Weibo, демонстрируют дизайн передней части зарядного чехла, а также сам наушник. Сегодня утром мы публиковали изображение, на котором был показан зарядный футляр с другой стороны.

После появления изображения Xiaomi Mi FlipBuds Pro не осталось никаких сомнений в том, что компания вдохновлялась дизайном Apple AirPods Pro. Компания зарегистрировала товарные знаки FlipBuds и FlipBuds Pro еще в феврале этого года.

Пока что о наушниках известно совсем недавно. Xiaomi заявляет, что они позволят снизить уровень окружающего шума до 40 дБ, а также предложат очень качественное звучание. Остальные характеристики, включая время работы, держатся в секрете.

Презентация Xiaomi Mi FlipBuds Pro ожидается 13 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх