На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Как может выглядеть улучшенная для PlayStation 5 высокооценённая игра The Last of Us: Part II. Симуляция показывает разницу

С выходом PlayStation 5 у разработчиков игр для PS4 появилась новая возможность — улучшить старые проекты для новой приставки с учётом её большей производительности и новых технологий. 

The Last of Us: Part II, получившая наибольшее за всю историю количество наград «Игра года», пока доступна на PS5 просто в режиме обратной совместимости, хотя и с поддержкой новых технологий контроллера DualSense. Пока неясно, будут ли Naughty Dog выпускать улучшенную версию, но уже можно взглянуть, как она могла бы выглядеть. 

Авторы канала ElAnalistaDeBits при помощи технологии Gigapixel AI улучшили картинку The Last of Us: Part II, заодно увеличив разрешение и кадровую частоту. В итоге, как считают авторы, примерно так может выглядеть улучшенная версия одной из лучших, по мнению многих игровых изданий, игр 2020 года.  

Хорошо видна повышенная детализация и чёткость объектов, начиная с травы и заканчивая тканью рюкзака Элли. Осталось дождаться выхода такой игры и сравнить симуляцию с реальностью.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх