На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Большое обновление конкурента Zoom от Microsoft для простых пользователей. Microsoft Teams вышел из стадии превью

Компания Microsoft представила большое обновление сервиса Microsoft Teams для простых пользователей. Ранее «персональный» Microsoft Teams находился в стадии превью, а теперь состоялся полноценный запуск. 

Как объявила Microsoft, простым пользователям стали доступны новые возможности в Teams по всему миру на ПК, в мобильных и веб-приложениях. Ранее эти функции были доступны только для рабочего взаимодействия, теперь же пользователи смогут воспользоваться ими с личных аккаунтов для общения с близкими. 

Одним из основных нововведений стала доступность одной из ключевых функций Microsoft Teams – режима Together mode («Вместе»). Теперь пользователи смогут превратить любой обычный видеозвонок в общую виртуальную среду, чтобы почувствовать себя в одном пространстве с семьей и друзьями. Общий фон можно выбирать из множества новых виртуальных сред, таких как семейная гостиная, кофейня или даже летний курорт.

Кроме того, у пользователей Teams появится возможность делиться анимированными …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх