На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Бюджетный планшет Redmi Pad полностью рассекречен за пять дней до анонса. Опубликован подробный видеообзор, подтверждены характеристики

Официальная премьера доступного планшета Redmi Pad ожидается 4 октября, но в Сети уже опубликован подробный видеообзор устройства. Не исключено, что видео могут удалить, поэтому ниже приводим и самые интересные скриншоты.

Redmi Pad выполнен в довольно тонком металлическом корпусе. Планшет действительно получил четыре громкоговорителя и поддержку Dolby Atmos. Слота для карты SIM нет (как и модема LTE), но можно установить карту памяти объёмом до 1 ТБ.

Экран — с панелью IPS диагональю 10,61 дюйма, разрешением Full HD+ и кадровой частотой 90 Гц (в настройках можно выбрать один из двух режимов — 60 или 90 Гц). Аппаратная платформа, как и сообщалось ранее, MediaTek Helio G99. В версии, которая рассматривается в видеоролике, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. Ёмкость аккумулятора составила 8000 мА·ч, поддерживается зарядка мощностью 18 Вт, но комплектное зарядное устройство выдаёт 22,5 Вт.

В качестве программной платформы выступает MIUI 13.1 на базе Android 12. Поддерживается …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх