На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Samsung Galaxy S22 Ultra будет ненастоящим флагманом: 45-ваттное ЗУ сможет заряжать его всего до 70% за 35 минут

Авторитетный инсайдер Ice Universe опубликовал характеристики аккумулятора, мощности и скорости зарядки нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra.

Итак, Ice Universe раздобыл эксклюзивную информацию о том, что Samsung Galaxy S22 Ultra будет оснащён аккумулятором ёмкостью 5000 мА•ч, который будет поддерживать лишь 45-ваттную зарядку. Скорее всего, соответствующего блока питания не будет в комплекте. Это становиться стандартной практикой для новых флагманских смартфонов лидеров рынка. При этом за 35 минут смартфон будет заряжаться всего до 70%.

Стоит признать, что в плане этих характеристик Samsung Galaxy S22 Ultra точно нельзя будет считать флагмнаном, потому как даже Redmi Note 11, который выходит на этой неделе, будет поддерживать 120-ваттную зарядку.

Согласно утечкам, Samsung Galaxy S22 Ultra будет оснащён 6,8-дюймовым AMOLED-дисплеем с изогнутыми краями. У телефона будут узкие рамки и отверстие для селфи-камеры, разрешение которой составит 40 Мп, как у Galaxy S21 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх