На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Смартфон Samsung теперь поддерживают новую систему передачи данных без Интернета вместе с Xiaomi, Vivo, Realme и многими другими

В начале прошлого года Xiaomi вместе с некоторыми другими китайскими брендами, включая Oppo и Vivo, сформировала Peer-to-Peer Transmission Alliance, систему беспроводной передачи файлов между различными брендами. В альянс вошли несколько других компаний, последней из которых является Samsung.

Сообщается, что теперь в интерфейс передачи файлов добавлена поддержка телефонов Samsung, что позволяет пользователям передавать файлы на свои устройства и обратно. На скриншоте показаны все поддерживаемые в настоящее время бренды, включая Xiaomi (ПК и телефоны), Vivo, Realme, OPPO, Black Shark, Meizu, OnePlus, ZTE, Hisense, Asus, ROG и Samsung.

Данная система позволяет пользователям легко передавать файлы между мобильными устройствами без использования сторонних приложений или сетевых подключений. Технология поддерживает прием и отправку широкого спектра документов: фотографий, видео, музыки и иных форматов.

На компьютерах Xiaomi функция беспроводной передачи файлов позволяет пользователям …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх