На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

BYD замахнулась на Li Auto L9 и Aito M9. Официальные фото большого 965-сильного кроссовера Denza N9 с пневмоподвеской и полноуправляемым шасси

BYD впервые опубликовала официальные изображения своего флагманского кроссовера линейки Denza — Denza N9. Когда состоится полноценная премьера машины, пока неизвестно, но уже можно оценить дизайн и технические характеристики.

Изображение: BYD

Denza N9 — настоящий полноразмерный внедорожник, его длина составляет 5,3 метра.

В Китае он будет конкурировать с такими же крупными машинами — Li Auto L9 и Aito M9. Даже цифра в названии машин указывает на то, что это аналоги.

Изображение: BYD

Denza N9 предложат как в виде чистого электромобиля, так и гибрида. Привод полный в обоих случаях; мощность чисто электрической версии — 965 л.с., гибридной (на базе 2,0-литрового бензинового мотора мощностью 272 л.с.) — 870 л.с. Также автомобиль получит пневмоподвеску и полноуправляемое шасси.

Сколько будет стоить новинка, пока можно только гадать, однако BYD известна как зачинщик ценовых войн. Поэтому не исключено, что в своем сегменте компания сделает лучшее ценовое предложение.

Уже завтра в Китае начнут принимать заказы на новый внедорожник BYD Leopard 8, который будет конкурировать с Land Cruiser 300.

Ссылка на первоисточник
наверх