На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Экран OLED, 5G, 64 Мп и 66 Вт в тонком корпусе. Представлен смартфон Honor Play 5

Honor сегодня представила в Китае смартфон Play 5 – достаточно компактную модель с поддержкой 5G. Новинка построена на однокристальной платформе MediaTek Dimensity 800U и оснащена экраном OLED. Правда, в отличие от большинства других новых смартфонов, фронтальная камера тут не врезана, а размещена в каплевидном вырезе.

Дисплей характеризуется диагональю 6,53 дюйма и разрешением 2400 х 1080 пикселей. Кадровая частота – стандартные 60 Гц, но сканер отпечатков подэкранный. Что касается фронтальной камеры, то в не установлен датчик разрешением 16 Мп.

Основная камера состоит из четырех модулей. В основном используется датчик разрешением 64 Мп, в модуле со сверхширокоугольным объективом применяется сенсор разрешением 8 Мп, еще один датчик разрешением 2 Мп используется для макросъемки. Четвертый модуль с 2-мегапиксельным датчиком служит для анализа глубины сцены.

Емкость аккумулятора составила лишь 3800 мА·ч, но за счет поддержи зарядки мощностью 66 Вт заряжается он очень быстро – на 60% …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх