На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Появились результаты тестирования iMac с Apple M1: моноблок получился действительно очень быстрым

Новые моноблочные компьютеры iMac с однокристальной системой Apple M1 начнут поставляться клиентам на следующей неделе, а пока что в Сети появились результаты тестирования в Geekbench.

Неудивительно, что iMac с Apple M1 демонстрирует примерно такой же результат, как MacBook Pro, MacBook Air и Mac mini на базе Apple M1. Средний балл составляет 1724 в однопоточном режиме 7453 балла при использовании всех ядер. 24-дюймовый iMac с Apple M1 значительно превосходит 21,5-дюймовый iMac 2019 года с процессором Intel, который набрал 1109 баллов в однопоточном режиме и 6014 при использовании всех ядер. Получается, что новый iMac быстрее старого на 56 и 24% в однопоточном и многопоточном режимах соответственно.

27-дюймовый iMac с Intel Comet Lake 10-го поколения набирает 1247 и 9002 балла соответственно. Получается, что новый iMac быстрее на 38% в однопоточном режиме, но уступает на 25% в многоядерном режиме. 

Сообщается, что Apple работает над более мощными фирменными однокристальными системами …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх