На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

WhatsApp продолжает совершенствоваться: пользователи получили возможность ускорять голосовые сообщения

WhatsApp, который является одним из самых популярных приложений для обмена сообщениями в мире, получил очередное обновление. Это нововведение оценят пользователи, которые часто прослушивают голосовые сообщения.

Как сообщает WABetaInfo, WhatsApp наконец-то предоставляет пользователям бета-версии для Android возможность прослушивания голосовых сообщений с разной скоростью воспроизведения. Пользователи WhatsApp Beta 2.21.9.4 теперь видят кнопку 1x/1.5x/2x в голосовых сообщениях. Эта функция давно находится в разработке, однако нововведения в WhatsApp обычно появляются не так быстро, как в Telegram и других мессенджерах.

Нажатие на кнопку меняет скорость воспроизведения, что должно быть удобно, если вам нужно проверить, не пропустили ли вы что-нибудь важное или в целом предпочитаете слушать голосовые сообщения в ускоренном режиме.

Если вы являетесь участником группы бета-тестирования, стоит обратить внимание, что это обновление распространяется со стороны сервера. В ближайшее время …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх