На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Huawei не врала о превосходстве над Tesla. Опубликовано видео, в котором электромобиль на платформе Huawei Inside лихо справляется с хаосом на дорогах Китая

Несколько дней тому назад мы писали о том, что сразу несколько крупных автопроизводителей Китая готовят свои электромобили на платформе Huawei — их отличительным знаком станет логотип Huawei Inside. Тогда топ-менеджер компании заявил, что электромобили Huawei Inside смогут проезжать до 1000 км в городе и получат полноценный автопилот, который не снился Tesla. А сейчас мы можем наглядно оценить работу системы автономного управления, разработанную Huawei, в реальной жизни на реальной дороге общего пользования с довольно хаотичным движением.

Это видео опубликовал один из местных блогеров. Вид на дорогу — из салона Arcfox Alpha S. Это первый электромобиль, проходящий по программе Huawei Inside. Его серийная версия появится в четвёртом квартале этого года, а производителем является крупная китайская государственная компания BAIC. Блогер оценивает работу автопилота очень позитивно: по его мнению, такой расторопности могут позавидовать водители с большим стажем. И действительно, надо …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх