На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Микрофон SPC Gear SM950 Onyx White адресован стримерам

Компания SilentiumPC представила под маркой SPC Gear для тех, кто увлекается потоковым вещанием. Микрофон SPC Gear SM950 Onyx White окрашен в светлый цвет, как и включенные в комплект принадлежности.

Микрофон с кардиоидной диаграммой направленности хорошо выделяет основной источник звука от фоновых шумов. По словам производителя, «высококачественные компоненты обеспечивают теплый, похожий на радио звук». Микрофон поддерживает технологию Plug & Play, то есть не требует установки какого-либо дополнительного программного обеспечения и готов к использованию сразу после подключения. На корпусе микрофона есть кнопка отключения и двухцветный индикатор, по которому можно сразу понять, включен ли звук.

Частотная характеристика микрофона — 18-21 000 Гц. Чувствительность равна 135 дБ. Микрофон поддерживает частоту дискретизации 48 кГц и 16-разрядное представление данных. В комплект поставки входит регулируемый кронштейн. Стоит новинка 89 евро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх