На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Флагманский смартфон Honor 50 опередит Huawei P50

Известный инсайдер с отличным послужным списком Rodent950 сообщает, что в ближайшее время независимая компания Honor представит новый флагманский смартфон, который будет выпущен под названием Honor 50.

Интересно также то, что, согласно информации инсайдера, Honor 50 будет представлен ещё до анонса Huawei P50. Последний изначально ожидался в феврале, затем появились сведения о переносе презентации на апрель, а позже - на май-июнь этого года.

Отделившаяся от Huawei независимая компания Honor представила в начале этого года в Китае свой новый смартфон Honor V40, который должен выйти на мировом рынке с сервисами и приложениями Google.

Rodent950 ранее неоднократно приводил точные характеристики и изображения новинок до их выхода, включая, точные подробности о смартфонах Huawei P40 и Mate 40.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх