На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Презентацию Asus Zenfone 8 отложили из-за второй волны эпидемии коронавируса в Индии

Индийское подразделение компании Asus официально сообщило о том, что презентация линейки смартфонов Asus Zenfone 8 в стране была отложена из-за второй волны эпидемии коронавируса.

В стране насчитываются миллионов инфицированных граждан, тысячи людей погибли. На этом фоне в стране введён карантин, многие отрасли остановили свою работу. Как мы уже сообщали, текущая ситуация в Индии привела к существенному снижению продаж смартфонов.

Хотя мир взволнован запуском Asus Zenfone 8, мы в Asus India сознательно решили отложить запуск до улучшения текущей ситуации. Наши мысли и молитвы с теми, кто пострадал от коронавируса.

Динеш Шарма (Dinesh Sharma), коммерческий директор направления ПК и смартфонов Asus в Индии

Asus — не единственный производитель, которому пришлось отложить запуск новых продуктов из-за пандемии. Realme планировала мероприятие на 4 мая, но за неделю было объявлено о его переносе.

Запуск серии Zenfone 8 в других странах мира состоится 12 мая. Характеристики Asus ZenFone 8 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх