На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Предзаказы закончились, продажи начались: в России уже можно купить ноутбук Huawei MateBook 14 на процессоре AMD Ryzen 5 5500U

Подразделение Huawei Consumer Business Group объявило о завершении приема предварительных заказов на ноутбук Huawei MateBook 14, относящийся к премиальному сегменту. Начиная с сегодняшнего дня, 26 ноября, эта модель доступна в фирменном интернет-магазине и у партнёров Huawei в России.

Основой Huawei MateBook 14 служит 7-нанометровый гибридный процессор AMD Ryzen 5 5500U. В нем шестиядерный CPU на архитектуре AMD Zen 2, способный выполнять до двенадцати потоков команд, работая на частотах 2,1-4,0 ГГц, объединен с семиядерным GPU AMD Radeon Graphics, работающим на частоте 1800 МГц. Для перехода в режим повышенной производительности достаточно нажать сочетание клавиш «Fn + P». Стабильную работу обеспечивает система охлаждения Huawei Shark fin, конструкция которой включает две тепловые трубки увеличенного сечения и два вентилятора с ультратонкими S-образными лопастями толщиной 0,2 мм. По словам производителя, новая система охлаждения отличается повышенной эффективностью и пониженным …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх