На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Tesla попала в ДТП и сгорела вместе с водителем

Китайские источники опубликовали информацию о том, что автомобиль Tesla попал в серьёзную аварию, в ходе которой он разбился, а затем загорелся, что привело к гибели человека.

Согласно сообщению ITHome, электромобиль американского автопроизводителя врезался в бетонное ограждение при попытке обгона впереди идущего транспортного средства. В результате были повреждены внутренности автомобиля, в частности, аккумуляторная батарея, которая загорелась. За считанные минуты пламя охватило всю машину, от которой в итоге остался только каркас.

Об аварии сообщила полиция Гуанчжоу в Китае сегодня, 21 апреля 2021 года. Этот инцидент произошел в районе города Цзэнчэн несколькими днями ранее. Предварительное расследование показало, что в аварии участвовали два автомобиля, включая Tesla. Точная причина аварии до сих пор выясняется. Примечательно, что компания Tesla уже отреагировала на происшествие, заявив, что она будет сотрудничать с местной полицией, чтобы помочь в расследовании инцидента.

Сегодня …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх