На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Microsoft начала внедрять крупнейшее изменение Office за десятилетия

Компания Microsoft начала активно внедрять платформу Fluid. Как ожидается, это будет самое большое изменение в документах Microsoft Office за последние десятилетия и скоро оно станет реальностью для пользователей. 

Изначально Microsoft представила предварительную версию Microsoft Fluid Framework в мае 2020 года. По словам разработчиков, это  новая технологию и набор функций, которые помогут оптимизировать совместную работу, «устранив барьеры между приложениями».

Вот как описывает Microsoft возможности использования компонентов Fluid в офисных приложениях Microsoft 365: 

Первые интеграции Fluid Framework в Microsoft 365 позволят нескольким пользователям одновременно вносить изменения в документы и создавать подключенные компоненты, которыми можно мгновенно и очень просто делиться в приложениях. Например, таблицы, диаграммы и списки задач можно вставлять в веб-версию Outlook, чтобы ваши данные о продажах, проектные задачи и отчеты об исследованиях постоянно обновлялись с учетом …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх